松果名师APP怎么开启手势密码

 时间:2026-04-23 11:34:35

1、单击我的

在松果名师APP右下角单击我的。

松果名师APP怎么开启手势密码

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

松果名师APP怎么开启手势密码

3、单击设置手势密码

在设置页面找到并单击设置手势密码。

松果名师APP怎么开启手势密码

4、开启手势密码

在当前页面单击手势密码,设置手势密码即可开启手势密码。

松果名师APP怎么开启手势密码

松果名师APP怎么开启手势密码

  • 松果名师APP怎么开启移动网络无图省流量
  • 松果名师APP怎样找到隐私设置
  • 松果名师APP怎么开启新消息声音提醒
  • 松果名师黑名单怎么找
  • 松果倾诉怎么设置手势密码
  • 热门搜索
    免费言情小说大全 于和伟简历个人资料简介 原来如此日语怎么说 qq怎么看单向好友 qq账号被盗怎么找回 免疫力差怎么办 可莱丝面膜怎么样 梅花简笔画图片大全 魅族手机大全 扬子空调怎么样