岛读App怎么设置繁体语言

 时间:2026-04-22 06:52:48

1、打开岛读首页,点开右下角我的

岛读App怎么设置繁体语言

2、在我的页面下方点开设置

岛读App怎么设置繁体语言

3、然后在页面里打开语言

岛读App怎么设置繁体语言

4、打开后在页面里可以看到简繁体选项

岛读App怎么设置繁体语言

5、然后点击勾选繁体即可

岛读App怎么设置繁体语言

  • 岛读App怎么调大字号
  • 简讯APP如何设置语言为繁体
  • 岛读App怎么设置提醒时间
  • 菠萝包轻小说APP怎么设置使用繁体
  • 支付宝如何设置语言为繁体?
  • 热门搜索
    18k金是什么意思 闭塞的意思 blouse是什么意思 ba是什么意思 一反既往的意思 懒惰的意思 欲擒故纵的意思 卑微的意思 6月27日望湖楼醉书的意思 女人什么姿势下面最紧