岛读App怎么调大字号

 时间:2026-04-23 07:20:43

1、打开岛读首页,点开右下角我的

岛读App怎么调大字号

2、在我的页面下方点开设置

岛读App怎么调大字号

3、然后打开页面里的阅读版式

岛读App怎么调大字号

4、打开后在下方可以看到字号设置

岛读App怎么调大字号

5、然后在字号后面点击选择大号即可

岛读App怎么调大字号

  • 纯纯写作APP怎么设置标题字号
  • 京东APP如何设置字号大小
  • 可乐记APP怎么设置排版字号
  • 爱薛城APP如何设置字号?
  • 纯纯写作APP怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    声卡没有声音怎么办 sunny是什么意思 如何应对面试 既生瑜何生亮是什么意思 手机速度慢怎么解决 女朋友来月经怎么照顾 如何开淘宝网店步骤 如果生活欺骗了你 如何实现理想 向往的生活在线观看免费第四季