岛读App怎么设置提醒时间

 时间:2026-04-22 11:20:22

1、打开岛读首页,点开右下角我的

岛读App怎么设置提醒时间

2、在我的页面下方点开每日提醒

岛读App怎么设置提醒时间

3、然后打开页面,将每日提醒开启

岛读App怎么设置提醒时间

4、开启后点开下方的提醒时间

岛读App怎么设置提醒时间

5、然后在下方弹出页面里选择时间,点击保存即可

岛读App怎么设置提醒时间

  • 岛读怎么设置每日阅读的提醒时间
  • 狐狸的简单折法
  • 简单的折纸,折小狐狸
  • 【折纸教程】怎样折一只小狐狸
  • 小狐狸的折法
  • 热门搜索
    什么是网络防火墙 九千七是什么意思 基金净值是什么意思 启示的意思 这是什么蘑菇 上市公司是什么意思 大学附近开什么店好 化险为夷的意思 制作表格用什么软件 roe是什么意思