怎么查抖音消费总金额

 时间:2026-04-23 14:09:28

1、选择三横

进入抖音我的界面,选择右上角三横选项。

怎么查抖音消费总金额

2、选择钱包

进入三横界面,点击钱包选项。

怎么查抖音消费总金额

3、选择账单

进入钱包界面,选择右上角账单选项。

怎么查抖音消费总金额

4、查看消费金额

进入账单界面,可查看一笔一笔的消费金额,无法查看总额,总额只有在年度报告上才会显示。

怎么查抖音消费总金额

  • 怎么查看抖音消费的总额
  • 如何查看抖音消费总额?
  • 抖音怎么查看年度消费账单?
  • 抖音怎么查消费总金额
  • 抖音在哪查看账单?
  • 热门搜索
    开根号怎么算 手机发热怎么办 怎么设置彩铃 灰指甲怎么传染 九连环怎么解 小米电视机怎么样 我不受欢迎怎么想都是你们的错 手上长水泡很痒怎么办 婚前协议怎么写 移动积分怎么换话费