抖音怎么查消费总金额

 时间:2026-04-24 03:13:09

1、点击三横图标

进入手机的抖音,点击三横图标。

抖音怎么查消费总金额

2、点击钱包

点击上面的钱包选项。

抖音怎么查消费总金额

3、点击账单

点击右上角的账单。

抖音怎么查消费总金额

4、点击全部交易类型

点击上面的全部交易类型。

抖音怎么查消费总金额

5、点击消费

点击下面的消费,来查看消费总金额。

抖音怎么查消费总金额

  • 抖音销售额怎么查
  • 怎么查看抖音小店随心推的账户余额
  • 带货口碑分是怎么查看的
  • 抖店在哪里查看交易数据
  • 抖店有人故意拍了退款怎么办
  • 热门搜索
    花肌粹护肤品怎么样 bread怎么读 电脑用户名怎么改 怎么算油耗 李字怎么写好看 心怎么叠 榛子怎么吃 肠粉的米浆是怎么调的 怎么判断椰棕床垫有没有甲醛 丙烯颜料怎么洗