怎么查看抖音消费的总额

 时间:2026-04-22 04:02:24

1、打开抖音,点击右下角的我。

怎么查看抖音消费的总额

2、在我页面,找到右上角的三条横线并点击打开。

怎么查看抖音消费的总额

3、找到我的钱包并点击打开。

怎么查看抖音消费的总额

4、找到账单并点击打开。

怎么查看抖音消费的总额

5、点击全部交易类型。

怎么查看抖音消费的总额

6、在弹出的菜单中,选择全部支出,并点击确定,即可查看上个月的消费总额。

怎么查看抖音消费的总额

7、点击左上角的日期,还可以选择查看其他月份的消费总额。

怎么查看抖音消费的总额

  • 如何查看抖音消费总额?
  • 抖音怎么查看年度消费账单?
  • 抖音消费历史记录如何查看
  • 如何在抖音上查看月消费账单
  • 怎么看抖音上的月消费账单
  • 热门搜索
    怎么申请吧主 乘以号怎么打 摄像头打不开怎么回事 如何快速健康减肥 如何加入美团 dns是什么意思 如何查询手机流量 穿越女的星际生活 迈巴赫怎么样 如何做直销