附近秒爱APP怎样查看关于我们

 时间:2026-04-24 01:25:28

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近秒爱APP怎样查看关于我们

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面去;

附近秒爱APP怎样查看关于我们

3、第三步,选择【关于我们】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

附近秒爱APP怎样查看关于我们

  • 附近秒爱APP怎样隐藏自己的拍拍成绩
  • 附近秒爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙
  • 附近秒爱APP怎样退出登录
  • 附近秒爱APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近秒爱APP怎样设置收费管理功能
  • 热门搜索
    电脑桌面怎么设置密码 桑葚酒怎么做 南山南马頔怎么读 excel怎么取消隐藏 怎么唱 眼睛散光是怎么回事 微信怎么退群 新生儿吐奶怎么办 怎么发音 上吐下泻是怎么回事