附近秒爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙

 时间:2026-04-24 04:01:37

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近秒爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

附近秒爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙

3、第三步,选择【隐藏自己的荣誉墙】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近秒爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙

  • 附近遇爱APP怎样隐藏自己的荣誉墙
  • 附近遇爱APP怎样隐藏自己的财富值、魅力值
  • 附近遇爱APP怎样隐藏自己的礼物展馆
  • 附近秒爱APP怎样隐藏自己的拍拍成绩
  • 附近秒爱APP怎样清除缓存
  • 热门搜索
    男孩发型 无刘海发型 新苹果手机怎么激活 怎么舍得你 卷发发型图片 孕妇鼻塞怎么办 奇幻的近义词 滞报金怎么算 中长发发型图片 厚道的近义词