附近秒爱APP怎样设置新消息通知功能

 时间:2026-04-21 14:35:28

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近秒爱APP怎样设置新消息通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的里面;

附近秒爱APP怎样设置新消息通知功能

3、第三步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近秒爱APP怎样设置新消息通知功能

  • 附近秒爱APP怎样退出登录
  • 附近秒爱APP怎样设隐藏自己的礼物展馆
  • 附近遇爱APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近秒爱APP怎样隐藏自己的拍拍成绩
  • 附近秒爱APP怎样设置收费管理功能
  • 热门搜索
    see是什么意思 toc是什么意思 息肉是什么 安置房是什么意思 蹒跚是什么意思 豆浆什么时候喝最好 动车和高铁有什么区别 什么领导全国武装力量 空投是什么意思 烂尾楼是什么意思