果果旅行如何变更生日信息

 时间:2026-05-06 16:02:24

1、点击修改图标

进入我的找到修改图标点击进入

果果旅行如何变更生日信息

2、点击生日

进入个人资料找到生日点击进入

果果旅行如何变更生日信息

3、点击完成 

弹出窗口选择相应的日期点击完成即可变更生日信息

果果旅行如何变更生日信息

  • 贝贝旅行如何修改生日信息
  • 果果旅行账号如何注销
  • 果果旅行如何退出登录
  • 果果旅行如何关闭点赞消息提醒
  • 果果旅行如何关闭通知显示消息详情
  • 热门搜索
    生活大爆炸第二季 oppor7怎么样 先锋耳机怎么样 平安银行怎么了 机票价格怎么算 苟且是什么意思 如何瘦小腿肚子 小学生活二三事 ost是什么意思 生活服务类节目