果果旅行如何关闭通知显示消息详情

 时间:2026-05-02 02:31:04

1、点击我的

进入果果旅行主页找到我的点击进入

果果旅行如何关闭通知显示消息详情

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

果果旅行如何关闭通知显示消息详情

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

果果旅行如何关闭通知显示消息详情

4、点击按钮

进入新消息通知找到点击通知显示消息详情右侧的按钮即可

果果旅行如何关闭通知显示消息详情

  • 携程旅行如何关闭消息通知
  • 果果旅行账号如何注销
  • 果果旅行如何开启隐私模式
  • 果果旅行如何修改昵称
  • 果果旅行如何关闭个性化服务
  • 热门搜索
    炸带鱼的家常做法 玫瑰糠疹怎么引起的 怎么注销qq空间 孕妇菜谱家常菜做法 酱肉的做法 腌萝卜怎么腌好吃又脆 kindle怎么导入电子书 番茄汤的做法大全 油面筋塞肉的做法 尖椒豆皮的做法