果果旅行如何关闭点赞消息提醒

 时间:2026-05-07 20:28:22

1、点击我的

进入果果旅行主页找到我的点击进入

果果旅行如何关闭点赞消息提醒

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

果果旅行如何关闭点赞消息提醒

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

果果旅行如何关闭点赞消息提醒

4、点击按钮

进入新消息通知找到点击收到点赞消息提醒右侧的按钮即可关闭

果果旅行如何关闭点赞消息提醒

  • 如何指挥合唱的手势
  • 音乐指挥手势图解
  • 扎花灯的制作方法
  • 剪映如何删除音乐
  • 怎样制作图片带字
  • 热门搜索
    巴西木的养殖方法和注意事项 default什么意思 北京有什么好玩的地方 两厢和三厢有什么区别 jeans什么意思 兵不厌诈是什么意思 什么叫ppt 什么是质点 鞭长莫及是什么意思 什么是黑茶