苹果免密支付怎么关闭

 时间:2026-04-21 14:29:37

1、进入手机的AppID

进入苹果手机设置界面后,点击手机的AppID。

苹果免密支付怎么关闭

2、点击进入订阅

打开AppID界面后,点击里面的订阅,进入一个新的页面。

苹果免密支付怎么关闭

3、点击取消订阅

进入订阅信息界面后选择点击要关闭的免密支付,在编辑订阅界面点击“取消订阅”就可以了。

苹果免密支付怎么关闭

  • 苹果免密支付怎么解约
  • 怎么关闭苹果手机免密支付
  • 苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消?
  • 关闭apple免密支付扣费
  • 热门搜索
    空气刘海怎么弄 热血物语攻略 厦门地图旅游地图 400的电话怎么办理 黄山旅游路线 连身袜怎么上厕所 辗轧怎么读 面粉可以做什么好吃的 经期可以吃巧克力吗 结婚证不见了怎么办