苹果手机微信免密支付怎么取消?

 时间:2026-04-21 22:03:43

1、首先打开手机上的微信,点击“我”。

苹果手机微信免密支付怎么取消?

2、点击“支付”,点击右上角三个点进入支付管理。

苹果手机微信免密支付怎么取消?

3、点击“扣费服务”,选择一个需要取消的服务项目。

苹果手机微信免密支付怎么取消?

4、点击底部的“关闭服务”,再确认关闭即可取消免密支付。

苹果手机微信免密支付怎么取消?

5、总结如下。

苹果手机微信免密支付怎么取消?

  • 苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?
  • 苹果免密支付怎么解约
  • 苹果免密支付怎么关闭
  • 苹果免密支付如何关闭?
  • 苹果免密支付怎么解约
  • 热门搜索
    娓娓动听的近义词 代替的近义词 怎么用纸折盒子 独特的近义词是什么 泄气的近义词 男士潮流发型 怎么举报qq群 oppo怎么样 鱼丸怎么做好吃 小学生消防安全常识