怎么关闭苹果手机免密支付

 时间:2026-04-22 16:36:03

1、首先我们进入苹果手机设置界面后,打开手机的AppID选项。

怎么关闭苹果手机免密支付

2、接着打开AppID界面后,点击里面的订阅按钮,进入一个新的界面。

怎么关闭苹果手机免密支付

3、最后进入订阅信息界面后选择点击要关闭的免密支付软件,在编辑订阅界面点击“取消订阅”就可以了。

怎么关闭苹果手机免密支付

  • 苹果免密支付怎么解约
  • 苹果免密支付怎么关闭
  • 苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消?
  • 苹果免密支付如何关闭?
  • 热门搜索
    地铁怎么坐怎么买票 剧本怎么写 牛皮怎么治 炸鲜奶怎么做 嫉妒魔女为什么喜欢昂 胆固醇高是怎么回事 黄花鱼怎么做好吃 九转大肠的做法 平行四边形怎么画 血压高怎么调理才会降