微脉圈怎样进行转发设置

 时间:2026-04-25 16:32:24

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

微脉圈怎样进行转发设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

微脉圈怎样进行转发设置

3、第三步,选择【转发设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

微脉圈怎样进行转发设置

  • 微脉圈怎样设置通用功能
  • 微脉圈如何自定义转发间隔时间?
  • 《微脉圈》怎么设置微脉号
  • 微脉圈怎样进行辅助转发设置
  • 微脉圈如何关闭声音提示
  • 热门搜索
    8月3日是什么星座 抖s是什么意思是 bps是什么意思 小苏打和食用碱有什么区别 米娜桑是什么意思 dip是什么意思 future是什么意思 报备是什么意思 soul什么意思 lae是什么意思