微脉圈如何自定义转发间隔时间?

 时间:2026-04-25 20:21:43

1、第一步:点击界面中的【我】等待界面跳转

微脉圈如何自定义转发间隔时间?

2、第二步:点击界面中的【设置】等待界面跳转

微脉圈如何自定义转发间隔时间?

3、第三步:点击界面中的【转发设置】等待界面跳转进入

微脉圈如何自定义转发间隔时间?

4、最后:勾选界面中的【自定义间隔时间】即可完成自定义间隔时间设置。

微脉圈如何自定义转发间隔时间?

  • 微脉圈如何开启新消息通知
  • 微脉圈如何开启震动提示
  • 微脉圈如何关闭声音提示
  • 如何关闭微脉圈震动提示
  • 微脉圈如何关闭新消息通知
  • 热门搜索
    电脑系统怎么还原 怎么去西藏 怎么装修房子最省钱 捕鱼网具大全 简谱大全 中药功效大全一览表 怎么减肥效果好 李克勤个人资料简介 脸发黄是怎么回事 我的世界物品id大全