微脉圈怎样进行辅助转发设置

 时间:2026-04-25 17:46:57

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

微脉圈怎样进行辅助转发设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

微脉圈怎样进行辅助转发设置

3、第三步,选择【辅助转发设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

微脉圈怎样进行辅助转发设置

  • 微脉圈app怎么设置微脉号
  • 微脉圈怎样设置账户功能
  • 微脉圈怎么设置微脉号
  • 微脉圈如何禁止群空间成员转发素材
  • 微脉水印相机如何开启转发辅助
  • 热门搜索
    灯笼怎么做手工制作 速冻汤圆怎么炸 怎么给视频加字幕 怎么去脚臭 微信怎么改微信号 雪莲果怎么吃 花菜怎么做 泪腺堵塞怎么办 怎么注册邮箱帐号 怎么判断自己的脸型