掌阅如何关闭阅读页面广告?

 时间:2026-04-23 09:03:00

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;

掌阅如何关闭阅读页面广告?

2、第二步:

我们选择界面中【客服与反馈】点击,跳转界面进行下一步操作;

掌阅如何关闭阅读页面广告?

3、最后:

我们选择界面中【如何关闭阅读页面广告】点击即可查看详情。

掌阅如何关闭阅读页面广告?

  • 掌阅怎样关闭个性化广告
  • 掌阅APP如何关闭个性化广告?
  • 掌阅是怎么关闭个性化广告的
  • 如何关闭掌阅APP的个性化广告
  • 怎样关闭UC浏览器的智能推荐
  • 热门搜索
    hiv是什么 pcs是什么计量单位 憧憬是什么意思 明月几时有把酒问青天是什么歌 玄武岩是什么岩 小孩不吃饭是什么原因 读卡器是什么 叶酸片一天中什么时候吃最好 时光荏苒是什么意思 third是什么意思