如何关闭掌阅APP的个性化广告

 时间:2026-04-21 19:14:12

1、1,在掌阅APP中点击【我的】进入

如何关闭掌阅APP的个性化广告

2、2,在我的页面中点击【设置】进入

如何关闭掌阅APP的个性化广告

3、3,在设置页面中点击【隐私设置】进入

如何关闭掌阅APP的个性化广告

4、4,在隐私设置页面中点击【了解和管理个性化推荐】进入

如何关闭掌阅APP的个性化广告

5、5,在了解和管理个性化推荐页面中点击关闭【个性化广告】,即可。

如何关闭掌阅APP的个性化广告

  • 掌阅APP如何关闭个性化广告?
  • 掌阅是怎么关闭个性化广告的
  • 掌阅怎样关闭个性化广告
  • 掌阅如何关闭阅读页面广告?
  • 如何禁止app打开京东和淘宝
  • 热门搜索
    t是什么意思 如何炒汇 婴儿几天不大便怎么办 万能表怎么用 如何去角质 心理学与生活 如何提升网速 tpe是什么材料 榴莲不能和什么一起吃 鼻子有点歪怎么办