识货App怎么关闭下载图片视频自动加水印

 时间:2026-04-23 16:32:19

1、先打开手机,点击桌面上的识货。

识货App怎么关闭下载图片视频自动加水印

2、然后点击右下角我的。

识货App怎么关闭下载图片视频自动加水印

3、之后点击设置。

识货App怎么关闭下载图片视频自动加水印

4、然后点击通用设置。

识货App怎么关闭下载图片视频自动加水印

5、之后将下载的照片/视频自动添加水印的滑动按钮向左滑动。

识货App怎么关闭下载图片视频自动加水印

6、结果如图所示,这样便关闭了下载图片视频自动加水印。

识货App怎么关闭下载图片视频自动加水印

  • 识货App怎么设置个人简介
  • 识货APP怎么设置自动添加水印
  • 识货App怎么开启下载图片视频自动加水印
  • 识货怎么关闭水印
  • 识货App怎么设置性别
  • 热门搜索
    除权除息日是什么意思 结转是什么意思 格瓦斯是什么 猫腻是什么意思 高考什么时候出成绩 1314什么意思 运动项目有哪些 香椿是什么 不可理喻是什么意思 成长因什么而精彩