识货APP怎么设置自动添加水印

 时间:2026-04-25 04:38:44

1、打开已登录的识货APP。见下图

识货APP怎么设置自动添加水印

2、点击右下角我的。见下图

识货APP怎么设置自动添加水印

3、点击右上角的设置标识。见下图

识货APP怎么设置自动添加水印

4、在设置页面,点击通用设置。见下图

识货APP怎么设置自动添加水印

5、在通用设置页面,点开下载的图片/视频自动添加水印按钮。见下图

识货APP怎么设置自动添加水印

  • 识货怎么关闭自动添加水印
  • 识货怎么关闭自动添加水印
  • 识货怎么关闭水印
  • 怎么注销识货APP账号?
  • 识货App怎么绑定手机
  • 热门搜索
    怎么制作视频短片 神经衰弱怎么调理 我的世界玻璃怎么做 西兰花怎么做 咳嗽怎么治最有效 不想写作业怎么办 gta5游泳怎么上浮 综述怎么写 鞋子磨脚怎么办 宝宝便秘怎么办