识货App怎么开启下载图片视频自动加水印

 时间:2026-04-24 02:52:06

1、先打开手机,点击桌面上的识货。

识货App怎么开启下载图片视频自动加水印

2、然后点击右下角我的。

识货App怎么开启下载图片视频自动加水印

3、之后点击设置。

识货App怎么开启下载图片视频自动加水印

4、然后点击通用设置。

识货App怎么开启下载图片视频自动加水印

5、之后将下载图片视频自动加水印的滑动按钮向右滑动。

识货App怎么开启下载图片视频自动加水印

6、结果如图所示,这样便开启了下载图片视频自动加水印。

识货App怎么开启下载图片视频自动加水印

  • 手机识货app怎样祛除下载图片水印
  • 识货App怎么设置头像
  • 识货App怎么清除缓存
  • 如何查看识货APP的版本号
  • 识货怎么关闭水印
  • 热门搜索
    小白菜怎样做好吃 剩米饭怎么做好吃 win10怎么锁屏 葡怎么组词 减肚子的方法 羊肉怎么炖好吃 gd文件怎么打开 脚底长水泡怎么办 系鞋带的方法 开瓶器怎么用