手机京喜怎么删除收货地址

 时间:2026-04-28 22:53:53

1、在京喜首页,点击右下角处的【我的】按钮

手机京喜怎么删除收货地址

2、进入到【我的】页面后,点击右上角处 的【设置】图标

手机京喜怎么删除收货地址

3、找到【我的收货地址】按钮,点击它

手机京喜怎么删除收货地址

4、进入到收货地址页面后,选择需要删除的收货地址,并点击其右侧的【编辑】按钮

手机京喜怎么删除收货地址

5、在收货地址编辑页面,点击【删除地址】按钮,即可

手机京喜怎么删除收货地址

  • 京喜怎么新建收货地址
  • 京喜怎么添加新的收货地址
  • 京喜如何新建一个收货地址
  • 京喜怎么添加收货地址
  • 京喜怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    沈海高速是哪里到哪里 如何写调查报告 地府朋友圈 猫和路由器 自我评定怎么写 如何阅读一本书 如何成立公司 西安旅游攻略2天 电脑型号在哪里看 如何刷机