京喜怎么添加新的收货地址

 时间:2026-04-23 04:32:48

1、打开京喜APP,首页中,点击右下角“我的”

京喜怎么添加新的收货地址

2、点击右上角设置图标

京喜怎么添加新的收货地址

3、点击“我的收货地址”

京喜怎么添加新的收货地址

4、点击底部“新建收货地址”

京喜怎么添加新的收货地址

5、根据实际情况,输入收货地址的详细信息后,点击“保存”即可

京喜怎么添加新的收货地址

6、总结

1、打开京喜APP,首页中,点击右下角“我的”,点击右上角设置图标

2、点击“我的收货地址”,点击底部“新建收货地址”,根据实际情况,输入收货地址的详细信息后,点击“保存”即可

  • 京喜怎么改名
  • 京喜微信小程序怎么添加收货地址
  • 京喜怎么编辑收货地址
  • 京喜如何新建一个收货地址
  • 京喜怎么删除收货地址
  • 热门搜索
    pin码是什么意思 wwww什么意思 水疗会所有什么服务 逝者如斯夫不舍昼夜的意思 化妆刷什么牌子好 寄语是什么意思 confident是什么意思 主观能动性是什么意思 黄金etf是什么意思 果汁机什么牌子的好