京喜怎么新建收货地址

 时间:2026-05-02 21:28:15

1、进低称腊入手机系统,打开京喜应用。

京喜怎么新建收货地址

2、在主界面中点击宋捧右下角的“我的救董”

京喜怎么新建收货地址

3、接着点击进入右上方的设置图标。

京喜怎么新建收货地址

4、在设置菜单中点击我的收货地址。

京喜怎么新建收货地址

5、然后点击下方的新建收货地址。

京喜怎么新建收货地址

6、最后完善收货地址,点击保存就可以了。

京喜怎么新建收货地址

  • 京喜怎么新建收货地址
  • 京喜怎么删除收货地址
  • 京喜怎么新增收货地址
  • 京喜怎么实名认证
  • 京喜如何编辑收货地址?
  • 热门搜索
    吉林工商学院怎么样 如何选择创业项目 10月24日是什么星座 肛门出血是什么原因 3d touch怎么用 如何选枕头 胸的罩杯怎么算 如何选购冰箱 男人如何保养 永恒之眼怎么去