扁担惠app怎么修改密码?

 时间:2026-04-22 17:26:02

1、点击我的

打开扁担惠app后,点击【我的】。

扁担惠app怎么修改密码?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

扁担惠app怎么修改密码?

3、点击修改密码

进入设置界面,点击【修改密码】。

扁担惠app怎么修改密码?

4、点击确认修改

进入修改密码界面,输入验证码、新密码,点击【确认修改】。

扁担惠app怎么修改密码?

  • 扁担惠app怎么绑定邀请码
  • 扁担惠app怎么绑定支付宝?
  • 扁担惠app怎么绑定支付宝
  • 扁担惠app怎么修改昵称
  • 扁担惠app怎么禁止消息推送?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么下载音乐 怎么写现代诗 你的繁体字怎么写 小凤仙浮漂怎么样 雪怎么画 怎么显示隐藏的文件夹 上海财经大学怎么样 妈咪宝贝纸尿裤怎么样 玻璃贴膜怎么贴 模拟人生4怎么玩