扁担惠app怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 07:10:23

1、点击我的

打开扁担惠app后,点击【我的】。

扁担惠app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

扁担惠app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

扁担惠app怎么修改昵称

4、点击确认修改

进入昵称界面,输入昵称,点击【确认修改】。

扁担惠app怎么修改昵称

  • 扁担惠app怎么禁止消息推送
  • 易趣app怎么修改昵称
  • 惠头条软件如何修改账号昵称
  • 扁担惠app怎么绑定支付宝
  • 皮皮虾app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    肌肉怎么练 卫生间漏水怎么补救 冬瓜汤怎么做好吃 直方图怎么做 背疼是怎么回事 舞的五笔怎么打 飞度怎么样 喉咙干燥怎么办 温度计碎了怎么办 联通路由器怎么设置