扁担惠app怎么禁止消息推送?

 时间:2026-04-22 07:14:58

1、点击我的

打开扁担惠app后,点击【我的】。

扁担惠app怎么禁止消息推送?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

扁担惠app怎么禁止消息推送?

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

扁担惠app怎么禁止消息推送?

4、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【消息推送】右侧按钮关闭。

扁担惠app怎么禁止消息推送?

  • 扁担惠app怎么绑定支付宝
  • 扁担惠app怎么修改密码
  • 扁担惠app怎么查询快递取件码
  • 扁担惠app怎么注销账号
  • 扁担惠app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    赵薇减肥 植物大战僵尸无尽版攻略 帝国时代攻略 心情不好怎么调节 阴阳师攻略 星际争霸2攻略 抽屉锁怎么撬开 晚餐吃什么可以减肥 曹操传攻略 血压压差小是怎么回事