千牛怎么看收入

 时间:2026-04-23 11:06:11

1、首先在手机桌面中打开千牛app,如下图所示。

千牛怎么看收入

2、点击已经安装好的千牛app,然后会进入到千牛界面,点击跳过广告,如图所示。

千牛怎么看收入

3、进入千牛手机版之后,自动切换到工作台界面,如图所示,会显示很多栏目。

千牛怎么看收入

4、最后在这里就可以看到成交金额了。

千牛怎么看收入

  • 千牛怎么看未收货金额
  • 千牛怎么提现
  • 千牛怎么修改发货地址
  • 千牛如何查看淘宝店铺的收支明细!
  • 千牛发货地址在哪里设置
  • 热门搜索
    硬盘是什么 君子不器是什么意思 本命是什么意思 虾不能和什么一起吃 小孩流鼻血是什么原因 连襟是什么意思 天姥山位于什么地方 1968年属什么生肖 什么是气溶胶传播 物流单号是什么