千牛发货地址在哪里设置

 时间:2026-05-03 10:06:52

1、首先我们进入手机的千牛app,点击工作台选项。如下图所示

千牛发货地址在哪里设置

2、然后在页面中点击上面的全部。如下图所示

千牛发货地址在哪里设置

3、接着我们在页面中点击上面的地址库管理。如下图所示

千牛发货地址在哪里设置

4、然后在页面中点击地址的编辑图标。如下图所示

千牛发货地址在哪里设置

5、最后在页面中输入发货地址信息,点击保存即可。如下图所示

千牛发货地址在哪里设置

  • 千牛怎么修改发货地址
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝子账号如何开?
  • 淘宝店铺链接在哪里找
  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 热门搜索
    描写人物特点的作文 社保可以退吗 北京著名旅游景点 旅游卡 东极岛旅游攻略 禩怎么读 狼牙山旅游景点 热带季风气候特点 旅游学院 孕妇可以吃香蕉