千牛怎么修改发货地址

 时间:2026-04-24 14:18:50

1、打开手机千牛app,点击【全部】。

千牛怎么修改发货地址

2、全部界面,点击【地址库管理】。

千牛怎么修改发货地址

3、地址管理界面,点击【修改】图标。

千牛怎么修改发货地址

4、编辑新地址信息,点击保存就可以了。

千牛怎么修改发货地址

  • 千牛怎么发链接给买家
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 淘宝运费模板怎么设置?
  • 千牛订单怎么更改价格
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 热门搜索
    韩国我爱你怎么说 祎五笔怎么打 搬家公司费用怎么算 淘宝怎么评论 月食是怎么形成的 手机丢了微信怎么登陆 销售工作内容怎么写 手蜕皮是怎么回事 精子存活率低怎么办 鼻子出血怎么止血