苹果11曝光调整功能怎么开启

 时间:2026-04-22 20:59:57

1、第一步、进入苹果11设置页面里,选择点击相机的选项

苹果11曝光调整功能怎么开启

2、第二步、进入页面里,选择点击保留设置的选项

苹果11曝光调整功能怎么开启

3、第三步、选择曝光调整后方的开关

苹果11曝光调整功能怎么开启

4、第四步、点击开启后,即可打开曝光调整的功能

苹果11曝光调整功能怎么开启

  • 苹果11拍照模糊怎么设置
  • 苹果手机在哪开启曝光调整?
  • 苹果手机照相自动曝光怎么设置?
  • 苹果曝光度怎么调整
  • 苹果12相机曝光怎么设置?
  • 热门搜索
    甘草片的功效和作用 什么app能赚钱 roger什么意思 规格是什么意思 什么是营业税 莘莘学子意思 玥是什么意思 520什么节日 焦躁不安的意思 什么狗最凶猛