iPhone12手机系统怎么设置耳机返听呢?

 时间:2026-04-22 22:51:05

1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”设置界面。

iPhone12手机系统怎么设置耳机返听呢?

2、第二步、在辅助功能中,打开“触控”设置页。

iPhone12手机系统怎么设置耳机返听呢?

3、第三步、在触控界面,进入“音频通话方式”设置页。

iPhone12手机系统怎么设置耳机返听呢?

4、第四步、在音频通话方式界面,选择“蓝牙耳机”选项即可设置耳机返听功能。

iPhone12手机系统怎么设置耳机返听呢?

  • 苹果手机唱歌没有耳返怎么办
  • 苹果手机耳返功能在哪设置
  • iPhone如何设置耳机返听
  • 苹果系统设置耳机返听
  • 苹果12唱歌怎么开耳返?
  • 热门搜索
    口袋妖怪魂银攻略 青汁减肥 脸上长了痤疮怎么办 天目湖旅游攻略 第三十九次攻略 电脑怎么设置闹钟 成都etc怎么办理 png格式怎么打开 qq怎么解绑手机 减肥好方法