iPhone如何设置耳机返听

 时间:2026-04-22 01:24:09

1、打开辅助功能页

首先,打开设置,进入“辅助功能”设置选项。

iPhone如何设置耳机返听

2、打开触控设置

然后,在辅助功能中,打开“触控”设置选项。

iPhone如何设置耳机返听

3、点击音频通话方式

接着,在触控界面,进入“音频通话方式”设置选项。

iPhone如何设置耳机返听

4、设置耳机返听功能

最后,在音频通话方式界面,选择“蓝牙耳机”选项就可设置耳机返听功能了。

iPhone如何设置耳机返听

  • 苹果手机耳返功能在哪设置
  • 苹果手机全民k歌耳返怎么开
  • 如何设置iPhone手机耳机返听
  • 苹果手机在哪儿设置耳机返听功能
  • 苹果系统设置耳机返听
  • 热门搜索
    软件卸载不掉怎么办 驾照到期如何换新证 冰箱漏电怎么办 如何赚钱最快 佰草世家怎么样 石榴石怎么消磁 如何使用格式刷 罗汉果泡水喝的禁忌 如何清理c盘 天目山在哪里