安卓版微聊如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-30 05:59:27

1、打开设置页面

打开安卓版微聊的个人中心,点击设置。

安卓版微聊如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化推荐设置页面

打开安卓版微聊的设置页面,点击个性化推荐设置。

安卓版微聊如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开个性化推荐设置页面,关闭使用个性化推荐内容按钮即可 。

安卓版微聊如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版vivo钱包如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版小方如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版天天语音派对如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版ME如何关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    水泡破了怎么办 电脑蓝牙怎么打开 怎么查车牌号的车主 马克华菲怎么样 华尔街英语怎么样 dat文件怎么打开 jay怎么读 头晕呕吐是怎么回事 电脑无法开机怎么办 产妇便秘怎么办