安卓版小方如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 18:27:43

1、打开账号设置页面

打开安卓版小方的系统设置页面,点击账号设置。

安卓版小方如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化设置页面

打开安卓版小方的账号设置页面,点击个性化设置。

安卓版小方如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开个性化设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版小方如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版恋爱语音如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版兼职猫如何关闭个性化内容推荐?
  • 安卓版蓝颜如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版快点阅读如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版掌上生活如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    中秋节的祝福语 膜法世家适合什么年龄 多规合一是什么意思 卜算子送鲍浩然之浙东的意思 搅拌机什么牌子好 friday是什么意思 ncf是什么意思 古诗山行的意思 菠萝盖是什么意思 at all是什么意思