安卓版天天语音派对如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-04 08:00:41

1、打开隐私设置页面

打开安卓版天天语音派对的设置页面,点击隐私设置。

安卓版天天语音派对如何关闭个性化推荐?

2、打开个性化推荐管理页面

打开安卓版天天语音派对的隐私设置页面,点击个性化推荐管理。

安卓版天天语音派对如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开个性化推荐管理页面,关闭个性化推荐按钮即可。

安卓版天天语音派对如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版天天语音派对如何进行身份认证?
  • 安卓版天天语音派对如何对所有人隐藏距离?
  • 安卓版最右如何关闭个性化广告推荐?
  • 安卓版天天语音派对如何开启青少年模式?
  • 安卓版蓝颜如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    tvoc是什么意思 玩世不恭是什么意思 什么而什么之 校运动会作文 3g是什么意思 电视买什么牌子好 px什么意思 淘宝什么东西最好卖 521是什么星座 ld什么意思