微博怎么清除数据缓存

 时间:2026-04-30 11:42:41

1、打开微博,点击按钮。

微博怎么清除数据缓存

2、点击齿轮图标按钮。

微博怎么清除数据缓存

3、点击清除缓存消息。

微博怎么清除数据缓存

4、点击清理按钮。

微博怎么清除数据缓存

  • 如何清除微博缓存
  • 微博怎么清除缓存?
  • 如何清除微博缓存
  • 微博怎么清除缓存
  • 微博如何清除数据缓存
  • 热门搜索
    coo什么意思 苋菜的功效与作用 运动会加油稿400字 土豆汁的功效与作用 果酸的作用 家园共育小知识 细辛的功效与作用 全国智力运动会 集线器的作用 血余炭的功效与作用