小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微博怎么清除缓存?
时间:2026-05-09 18:11:56
1、点击微博进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我】;
3、点击右上角的设置按钮;
4、点击【清除缓存】;
5、点击【清理】即可释放缓存了。
微博怎么清除缓存
微博怎么清除手机缓存
如何清除微博缓存?
微博怎么清除数据缓存?
微博怎么清除不要的缓存?
热门搜索
喝奶粉上火怎么办
花苞头怎么扎
qq怎么创建群
生育险怎么交
qq被冻结了怎么办
怎么设置手机彩铃
倩碧黄油怎么样
pdf怎么复制文字
别克gl8怎么样
三元催化器怎么清洗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长