交易快照在哪里

 时间:2026-04-23 21:55:50

1、进入订单

打开淘宝进入个人页面后,点击【待发货】。

交易快照在哪里

2、选择订单

选中要查看的订单后,点击进去。

交易快照在哪里

3、进入交易快照

在订单信息下方点击【交易快照】。

交易快照在哪里

4、查看交易快照

点击进入【交易快照】就可以查看到了。

交易快照在哪里

  • 淘宝交易快照哪里看
  • 淘宝怎么看交易快照
  • 手机淘宝订单看不了交易快照
  • 淘宝如何查看交易快照
  • 淘宝交易快照怎么找不到了
  • 热门搜索
    肠胃吸收不好怎么办 吸奶器怎么用 斯沃琪手表怎么样 元宵怎么做 笔记本怎么上网 工资申请书怎么写 血压压差大怎么办 马自达6怎么样 牙黄怎么快速变白 康嘉奇奶昔怎么样