淘宝怎么看交易快照

 时间:2026-04-23 00:12:05

1、点击我的订单

打开淘宝,点击【我的订单】。

淘宝怎么看交易快照

2、选择订单

选择要查看交易快照的订单。

淘宝怎么看交易快照

3、点击交易快照

打开订单详情页,点击【交易快照】。

淘宝怎么看交易快照

4、点击查看交易快照

页面跳转,再次点击【交易快照】查看即可。

淘宝怎么看交易快照

  • 手机淘宝订单看不了交易快照
  • 淘宝交易快照哪里看?
  • 淘宝交易快照哪里看
  • 淘宝如何查看交易快照
  • 淘宝交易快照怎么找不到了
  • 热门搜索
    冉闵怎么读 西藏旅游价格 国家5a旅游景区名单 长颈鹿的特点 大米怎么保存不生虫子 毕节旅游 拉肚子可以喂奶吗 伊朗旅游 来月经可以吃巧克力 烤箱可以做什么