微信如何关闭微信运动

 时间:2026-04-23 18:15:29

1、进入微信点击我。

微信如何关闭微信运动

2、点击设置,点击通用。

微信如何关闭微信运动

3、点击辅助功能,点击微信运动。

微信如何关闭微信运动

4、关闭微信运动即可。微信这样关闭微信运动。

微信如何关闭微信运动

  • 微信怎么关闭微信运动?
  • 如何关闭微信运动
  • 如何关闭微信的微信运动
  • 微信怎么关闭微信运动
  • 微信怎么关闭微信运动
  • 热门搜索
    路由器连接路由器 怎么去诺森德 西北民族大学在哪里 如何物理降温 青海属于哪里 路由器登录 微博收藏的东西在哪里 江南水乡在哪里 宁波工程学院怎么样 如何删除页眉页脚