微信运动怎么打开

 时间:2026-04-29 14:29:37

1、点击设置

打开软件的个人中心页面,点击设置。

微信运动怎么打开

2、点击通用

进入页面后,点击通用。

微信运动怎么打开

3、点击辅助功能

进入页面后,点击辅助功能。

微信运动怎么打开

4、点击微信运动

进入页面后,点击微信运动。

微信运动怎么打开

5、完成开启

进入页面后,点击启用该功能即可。

微信运动怎么打开

  • 微信运动怎么打开
  • 微信如何打开微信运动
  • 微信运动怎么打开
  • 微信怎么打开微信运动?
  • 微信运动怎么打开
  • 热门搜索
    vivo报价大全 街边小吃大全 感冒流清鼻涕怎么办 瞄准镜怎么调 黄永玉简介 倪大红个人资料简介 儿童歌曲大全 黑鸭子组合歌曲大全 中考满分作文大全 肚子上的脂肪怎么减