Uki如何关闭加入圈子展示

 时间:2026-04-23 10:25:40

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Uki如何关闭加入圈子展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何关闭加入圈子展示

3、设置界面点击“加入圈子展示”后面的圆点

Uki如何关闭加入圈子展示

4、“加入圈子展示”后面的圆点变为灰色即表示Uki关闭加入圈子展示成功

Uki如何关闭加入圈子展示

  • 产后骨盆修复有必要吗?
  • 吃什么补锌比较好?
  • 绿豆、红豆百合美白汤
  • 金钩上汤娃娃菜
  • LED显示屏控制卡常见问题
  • 热门搜索
    怎样做羊肉好吃 4s店买车怎么砍价 内存不足怎么办 祛湿气最好的方法 在线影视大全 微信怎么发表说说 读书笔记摘抄大全20篇 .chm文件怎么打开 白菜怎么做好吃 变色龙是怎么变色的