小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机输入法怎么设置方言?
时间:2026-05-13 15:55:29
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击通用
3、进入通用设置,点击键盘
4、进入键盘设置,点击方言即可设置
苹果14pro方言如何设置
苹果手机怎么设置方言键入字词
iPhone13按键重复如何关闭
苹果12通知声音好小
iphone12如何一键锁屏
热门搜索
猴子简笔画图片大全
四川方言大全
swisse蔓越莓怎么吃
水果图片大全
安全儿歌童谣大全
通达信指标公式大全
发烧38度怎么办
书架图片大全
花大全
qq怎么看单向好友
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长