小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦如何关闭消息通知
时间:2026-04-29 22:16:37
1、打开大麦APP,进入设置功能选择【消息推送】。
2、点击【接收新消息通知】。
3、选择【通知管理】。
4、选择【允许通知】并关闭即可。
大麦如何关闭消息通知
大麦如何关闭消息通知
大麦如何关闭营销短信
大麦如何关闭营销短信
大麦怎么关闭消息通知?
热门搜索
怎么改
小米手环怎么样
幼师证怎么考
孙策怎么死的
株怎么组词
脚踝韧带拉伤怎么办
你我贷怎么样
荀攸怎么读
怎么更改文件类型
手机怎么挂vpn
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长