支付宝头像框怎么取消掉

 时间:2026-05-02 07:17:38

1、在我的页面选择“小齿轮”图标。

支付宝头像框怎么取消掉

2、在设置页选择“皮肤中心”图标。

支付宝头像框怎么取消掉

3、在皮肤中心选择“头像框”选项。

支付宝头像框怎么取消掉

4、在头像框界面选择“正在使用的头像框”图标。

支付宝头像框怎么取消掉

5、进到头像框详情页,选择底部“取下”选项,即可取消支付宝上的头像框。

支付宝头像框怎么取消掉

1、在我的页面选择“小齿轮”图标。

2、在设置页选择“皮肤中心”图标。

3、在皮肤中心选择“头像框”选项。

4、在头像框界面选择“正在使用的头像框”图标。

5、进到头像框详情页,选择底部“取下”选项,即可取消支付宝上的头像框。

  • 支付宝头像框在哪里取消
  • 支付宝头像框如何取消
  • 支付宝头像框怎么取消掉
  • 支付宝用户的头像框怎么取消显示?
  • 支付宝头像怎么隐藏
  • 热门搜索
    笔记本怎么还原系统 如何创建微信公众号 如何画漫画 应聘原因怎么写 赛欧怎么样 如何查高考成绩 如何戒烟 明星怎么减肥的 什么泡水喝补肾壮阳 网站上的视频怎么下载