支付宝头像框怎么取消掉

 时间:2026-04-24 15:22:29

1、在我的页面点击“小齿轮”图标。

支付宝头像框怎么取消掉

2、在设置页点击“皮肤中心”图标。

支付宝头像框怎么取消掉

3、在皮肤中心点击“头像框”选项。

支付宝头像框怎么取消掉

4、在头像框界面点击“正在使用的头像框”图标。

支付宝头像框怎么取消掉

5、进入头像框详情页,点击底部“取下”选项,即可取消支付宝上的头像框。

支付宝头像框怎么取消掉

  • 支付宝头像框在哪里取消
  • 支付宝头像怎么隐藏
  • 支付宝头像框怎么取消掉
  • 支付宝用户的头像框怎么取消显示?
  • 支付宝头像框如何取消
  • 热门搜索
    喝苹果醋能减肥吗 驴肉饺子怎么做 流星蝴蝶剑怎么放大招 洛克王国光灵石怎么得 抽屉锁怎么撬开 月经时间长怎么调理 健身房减肥 镜泊湖旅游攻略 干洋槐花怎么吃 果酸怎么用